Приснилось: подарен большой букет красных тюльпанов от человека который умер Что это означает? - вопрос №1464430

Ответы

Здравствуйте, Любовь!  Ваш сон означает, что человек будет Вам в этой жизни оказывать помощь. Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Умерший вам предсказывает счастливую любовь и благополучие. Поблагодарите умершего за подсказку.
Всего вам доброго!
тюльпаны во сне… символ богатства… вам же их подарил покойник… это значит что у вас с этим возникнут проблемы… ищите причины…