Сон про погоду - вопрос №1460105

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Что может означать сон. Ясный солнечный день и я еду куда-то за город. Вышла на незнакомой остановке и жду маму. Пока ждала уснула, а когда проснулась, поняла, что не дождусь ее и пошла на другую остановку, где стала ждать транспорт. Вдруг стал накрапывать дождик и я ушла под навес остановки, чтобы не замочить телефон и чемодан, который откуда то появился. Уже стемнело, а подходящего транспорта все нет и я непонятно где, но меня почему-то это не волнует. Потом приходит маршрутка и я уезжаю, а приезжаю в город в то место, где жила в детстве и снова почему-то день и ярко светит солнце.
Всем заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Chy хороший!  В Ваших мыслях есть желание куда-то съездить или уехать. Вы идете правильным путем навстречу своему желанию. А значит, оно сбудется. Приятных Вам, Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Вы достигните чего то к чему стремились, через трудности, не без препятствий и у вас откроются новые перспективы.
Это может означать, что у вас сейчас жизненный период, когда много творческой активности.
Сон отображает ваши поиски себя и возможно будет перетрансформация, если будете осмысленно выбирать свой путь, используя весь свой опыт накопленный, а не просто «плыть по течению».
 Для достижения ваших планов Вам надо быть душой такой как в детстве. Вы  это вспомнили во сне.
Здравствуйте.

У вас сейчас проблемы в жизни. Вы не знаете на какой путь встать, чтобы не ошибиться.
Здравствуйте!
Сон предупреждает вас, что ваши планы могут не исполниться. Но это будет только вам на пользу. То, что вы собираетесь сделать, на самом деле, — вы не хотите. Когда планы сорвутся, вы увидите, что то, что вам надо, находится рядом с вами.
Всего вам доброго!