Какими способностями обладает Юлия 11.04.1981 и Никита 27.09.2000 , место рождения Оренбург , что лучше развивать ? - вопрос №1469279

800 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас сильно развита интуиция, предчувствие. Вам лучше начать с изучения и практик по ясновидению. Могу порекомендовать обучающий материал. Никите можно начать с изучения работы с Рунами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Юлии больше они развиты… У неё пойдёт всё в гору… а Никита всё закинет
Мне идет Юлия обладает способностями светлыми… у нее  ясно чувствования ясновидения у Никиты тоже есть способности.Мне идет он ее сын! развиваете ясновидения .

вот такие дело я вижу !
Здравствуйте, по бабушкиной линии — чувствознания. Передалось и Никите.
С ув. Елена.
ЗДравствуйте! Юлия более открыта миру, творческая натура, умеет выслушивать, убеждать, разговаривать по душам, поддерживать человека, если он в беде. Такие качества могут пригодиться в работе психолога. Из эзотерических способностей Юлии хорошо подойдёт изучение Таро и других предсказательных систем.
Никита ещё подросток, его психическая система в стадии становления. Но могу сказать, что он более замкнут, любит уединение, самокопание.
Но способностями обладает. Ему можно отдать предпочтение энергопрактикам  — йога, цигун и т.д. Это будет его.
С уважением.
Лучше развивать поиск людей ясновидением и лечение людей.  но у вас разносторонние способности и зависят они от того в какую сторону вы их повернёте а не кто вас направит.
Юлия обладает видением. Развиваться можно  в живописи.   Никита интуит.Больше склонности к механике.Творческая  изобретательная личность.Эзотерикой заниматься не будет, разовьется в строительном бизнесе.
в чате вы написали вы правы… он мой сын ))
Да я вижу что у них есть на это способности — а особенно я чувствую что у них сильно развита интуиция и поэтому — я чувствую что они могут предсказывать события. А так если по честному — то не моглди бы вы поточнее объяснить что вы сами то чувствуете — и как это у вас проявляется — ибо мне так хочется вам в этом помочь и получше вам их развить.
ясновидение у Юли
здравствуйте. у каждого человека есть способности их нужно развивать.в одной области могу Вам помочь.