!Подскажите пожалуйста когда закончатся мои проблемы , очень мной долгов кредитов пошли просрочки уже , когла это закончится? Кто мне поможет? уже до коллекторов дошло, Наталья 11.11.1991 - вопрос №1469320

Ответы

Для решения денежных дел… существует специальная магия. Пишите в чат, посмотрим ситуацию.
Рано или поздно все проблемы заканчиваются,  чем я могу помочь? магией, если решитесь, обращайтесь, но денежная магия недешевая услуга.
Июль-август, будет помощь со стороны.