Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, как поступить в таком случае: лет 8-9 назад мой муж менял оградку на могиле своей матери. Старую оградку... - вопрос №1469325

принес в родительский дом (в этом доме никто не живет) и спрятал её в сарае. Я не смогла его убедить в том, что с кладбища ничего нельзя приносить в дом. Он говорит, что эту оградку делал его отец и он не намерен выбрасывать её. В настоящее время находится при смерти его родная сестра, может сейчас мне удастся уговорить его отнести эту оградку обратно на кладбище. Как будет правильно вернуть её на кладбище? Нужно ли кроме этого ещё что-либо делать? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ограду можете поставить на кладбище под забором! И просто сходите в Церковь вместе с мужем и поставьте Свечки за Здравие всех тех Родственников, за которых считаете нужным это сделать! К Сестре Мужа это не имеет ни какого отношения Лариса!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Я бы вам рекомендовала сделать детальный просмотр этой ситуации, есть ли вред. Причина заболевания  сестры мужа, с чем это взаимосвязано. Только по вопросу  могу ответить — ничего в нашей жизни не бывает просто так. Любые вещи нельзя приносить с кладбища, они несут мёртвую энергию.

@ SOFIA CHERNAYA