Д день, телефон самсунг gt-s5830, работает уже неск лет. Сейчас начал тупить: показывает что идет зарядка,хотя на самом деле ее отключили давно Была... - вопрос №1469365

проблема с акк-ом, купили новый: вкл с новым аккумулятором- не вкл, а вкл только когда начинаешь заряжать, в этом случае работает. Что делать с ним? Спс
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Попробуйте перепрошить.....
Samsung GT-S5830 Galaxy AceКастомные Прошивки