Будет ли будущее у пары Светлана (10.05.1990) и Андрей (03.08.1989)? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1469540

Лучший ответ по мнению автора

будущее есть. Впереди семья. Но с деньгами в вашей семьей будет не важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будущее есть. Иногда может быть обижены на Андрея, что он не внимателен и хладнокровен. Но он просто такой человек. Просто умейте сглаживать все углы.