Вопрос из области предназначения. Я родился 29.04.1981 Меня интересует понимание себя как личности на основе ведической астрологии, нумерологии, астрологии и других знаний. - вопрос №1469609

Свои сильные и слабые стороны, мои уникальности, какова моя природа? Под что я заточен, что у меня может получаться лучше всего, как я могу быть максимально полезен обществу и испытывать при этом радость и удовольствие.

Ответы

Здравствуйте!
По тому объёму вопросов, что вы задали  нужно проводить полную диагностику с нумерологическим и астрологическим расчётом, это время затратное для любого эксперта.
Кратко, вы малочувствительны, не эмпат, есть неплохой интеллект, присутствуют амбиции и порыв измениться, но не знаете куда.Энергии своей не хватает, значит подпитываетесь другими, точнее энергетический вампир.Есть способности к наукам, по жизни вы педант.
Чтобы испытывать радость нужно поднимать духовность и сознание, тогда и придёт чем заниматься чтобы вы получали удовлетворение.

Обратитесь  на консультацию к Ведическом астрологу.

Потребуется  не менее часа времени что бы ответить на Ваши вопросы или,

Например в Москве бывает Рами Блект ведический психолог,  он ответит на все Ваши вопросы за 30 минут за не знаю точно сколько сейчас, ну думаю  не менее чем за 25 000 руб.

Удачи и счастья!

Здравствуйте.

Кратко расскажу о вашем характере.
Вы специализируетесь на решении чрезвычайных трудных проблем и распутывании сложных узлов, поэтому все обращаются к вам за помощью. У вас ясный ум, и вы делаете всё быстро, но вас нельзя назвать душой компании.В соперничестве никто не может остановить вас. Вы рвёте конкурентов на части и заявляете, что готовы попробовать свои силы в любом деле.
Ну здесь, так просто не ответишь, обратитесь лично в чат.