Вечер добрый! 5 лет, а может и больше меня преследуют череда неприятностей и бед. Измены мужа, поджег машины и дачи, смерть мамы, натянутые отношения... - вопрос №1469726

в семье, очень беспокоит учеба старшей дочки Миланы (2.08.2001г.р) совершенно не хочет учиться, а главное, что нет стремления и желания. Посоветуйте, что делать? Я Татьяна 13.06.83. родилась в Ленинграде, в 6:20 утра. Сейчас семейная жизнь на грани развода.

Ответы

Не 5, а 7 лет назад, просто сразу внимания не обратили.

Натали