здравствуйте!как долго я буду жить без мужчины?я встречу ЕГО,чтобы со взаимностью всё было,или нет?Галина 06,01,1973.спасибо всем кто ответит. - вопрос №1469779

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. У Вас будет шанс встретить мужчину для серьёзных отношений в июле-августе этого года. Что это именно Ваш мужчина- Вы поймёте сразу, отношения будут развиваться быстро и жить вместе начнёте быстро. Мужчина будет старше Вас на 3-5 лет. У Вас будут взаимные чувства и дальнейшие перспективы на семейную жизнь.
Удачи Вам и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Брака и долгосрочных отношений  карты не показывают, чтобы это случилось нужно убрать кармические причины  очистится  от отрицательных вибраций. Начать работать над собой никогда не поздно, ведь вы ещё молоды и красивы.

Встретите.
Здравствуйте!
По информации в этом году нужной вам встречи не будет.Знакомства возможны но люди не будут отвечать заявленным вами кретериям.Пересмотрите свои требования, возможно стоит снизить планку требований.Нужно ведь не только требовать но и самой соответствовать такому мужчине.
Мудрости вам!
Здравствуйте.

Вытащила карту наставление от вашего Ангела-Хранителя:
Верьте, что вы встретите такого человека, которого вы полюбите душой и он вас.
Обращайте внимания на знаки. С помощью них с вами разговаривают Высшие Силы.
Откройте сердце новому. Медитируйте. Оставьте прошлое и все обиды позади.