Дата рождения: 1987-10-05 Вопрос:Здравствуйте! У меня такой вопрос. мне нравится молодой человек.но он младше меня на 5 лет.Можно ли его приворожить - вопрос №1469896

2 ответа

Ответы

Добрый день! Приворожить можно.Но я бы не советовала этого делать.
Здравствуйте!
Можно, только такие услуги не дешёвые, а погонитесь за дешевизной либо дети ваши будут больными, либо муж новоиспечёный будет бить.
Так что приворот это палка о двух концах.

Натали