Выйдет ли на связь Владимир 24.09.1991 с Софьей 16.03.1989? - вопрос №1469901

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Есть большая вероятность, что на связь он выйдет.Человек Вас любит, но обижен. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Софья, как-то не просматривается желание Владимира выходить с вами на связь.Желательно вам просмотреть отношения с этим  молодым человеком, чтобы не было потом разочарований в его отношении.Пока в течении недели ответ нет.Если только вы сами проявите активность, но ожидаемого не получите.
Всех вам благ!
Здравствуйте, София! Оба думаете друг о друге, но есть со стороны Владимира обида и разочарование, много было совместных надежд, но увы! Есть в его мыслях разговор по душам, но он думает, что именно Вы должны проявить решительность, хотя сам при разговоре может вести себя противоречиво! Есть страх опять довериться, оба ждали и ждёте друг от друга многого! В ближайшее время, с его стороны решительных действий  увы, не будет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Да, он как-то даст о себе знать...

Но между вами что-то недоговорено, есть претензии, даже обиды...
Поэтому восстановление отношений потребует тонкости и деликатности.
Похоже что это кармический урок для обоих чтобы сделать отношения в перспективе более гармоничными...

Удачи Вам!