Покойник во сне ожил - вопрос №1469987

У меня был зять (муж моей тети), умер 25 мая 2014г., то есть даже год еще не прошел. Он мне часто снится. В первое время после смерти снился как привидение и лез целоваться со словами «Я хочу плоти», потом просто снился, в красных одеждах. Поскольку мы мусульмане, при каждом его появлении во снах я пекла лепешки и читала молитвы, раздавала соседям, детям итд. В последнее время мне все время снится будто он ожил. Сегодня ночью снова видела его. Словно год и месяц прошло и он вдруг ожил. Лежит в больнице, мы с родственниками все идем посмотреть на него, узнать как у него дела. Вижу я, лежит он лицо бело, руки синие (показывает руку сжатую в кулак). Рядом с ним лежит тетя, прижимается к нему, прячет заплаканное лицо. Он вроде как отвечает на наши вопросы, но я не слышу его слов. Потом меня позвал брат, чтобы ехать домой. Я вышла во двор, и оказалась в детском саду, во дворе беседки, кусты сирени.Я держу в руках 2 веточки сирени и рву третий, чтобы нечет был. В садике нет деток, только одна девочка и я веду сына за руку. Оставляю его у воспитательницы, солнечный яркий день. Захожу в здание и не влезаю ни в один лиф, стою на лестнице между 3 и 4 этажами и думаю, куда и как двигаться…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айя!  Ваш сон совсем не негативный. Как правило, умершие, по истечении года, приходят в последний раз прощаться с родственниками. Больше его Душа Вас не потревожит. Это был его последний визит. Теперь для того, чтобы к Вам явиться во сне, ему нужно будет разрешение Свыше. В руках у Вас была веточка сирени. Это означает счастье, любовь и уважение, что еще раз говорит, мертвое -мертвым, живое — живым.  Всех Вам Благ и приятных Снов!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Меня смутил момент сна, когда тетя прижимается к умершему: с ней все в порядке? Обратите внимание на ее здоровье. Сон предсказывает возможные печальные события.
Будьте все здоровы!
Здравствуйте.

Дядя за что-то беспокоится, за какой-то свой неблагочестивый поступок, о котором знали только вы.