Дата рождения: 1975-09-19 Вопрос:здравствуйте,друг подарил жабу,раньше она была его...,теперь у меня полная нехватка денег,кризис! - вопрос №1470038

Ответы

Здравствуйте!
Жаба живая или по фен-шую? Если живая, то отпустите ее или отдайте в зооуголок. Если по фен-шую, то она стоит у вас не на месте. И вы не правильно за ней ухаживаете.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Ваш друг скорее всего делал на  лягушку денежную заговор на достаток, но делать это должен профессионал.Достатка она ему не принесла, он  сделал вам подклад, но это неосознанное действие, потому что он не думал причинить вам вред.
Поэтому у вас начались проблемы с финансами.

Заславская Елена