Ребенок заболел, неделю с высокой температурой и кашлем-сегодня нашла подброшенный в детскую комнату сломанный дверной ключ , чужой, со скрепкой. - вопрос №1470054

27.04.15
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, это порча — подклад. Опасность очень высокая. Порча обрядовая. Цель забрать то, чего нет у заказчика. 
Срочно действуйте, снимать и отчитывать нужно. 
С уважением, Елена.
27.04.15
Добрый день, Ирина!
перекид болезни на вашего ребенка с другого человека, скорее всего с другого ребенка. Рекомендую снимать негатив, чем быстрее, тем лучше.
Сам найденный предмет в воду, проточную. Лучше всего в реку.

С уважением,
Василий Александрович
27.04.15
Здравствуйте, срочно нужно избавиться от этого, выкинуть подальше, помыть квартиру соленой водой, очистить помещение хотя бы свечами, ну и лучше обратиться к специалисту для устранения негатива.Удачи Вам!
27.04.15
По группе ваших вопросов — первая глобальная причина — бытовой вампиризм, истоки которого идут из зоны ответственности мужа. 
Но и вы то же при делах, т.к. эти события происходят и в вашей зоне ответственности, причем с учетом того что жена хранительница семейного очага. Вот и вопрос — а чего же вы лично в вашем семейном очаге такой бардак ... 
Решение: 
Работа по гармонизации вашей зоны ответственности и вашего пространства отношений, + гармонично прикрыться энергией вашего рода, + «зазеркалить» все добро обратно свекрови. 
  — вторая глобальная причина - 
ИИИ осознать о каких сложностях в ваших отношениях с мужем вам подсказывает свекровь. На самом деле она добра желает, только вот проявляет его коряво, и нарушает несколько заповедей, потому ее то же можно призвать к ответственности. 
Если вы сама лично готова меняться в соответствии с подсказками вам, обращайтесь помогу.
27.04.15
Приветствую!
То, что у ребёнка неделю высокая температура, наводит на мысль о применении вами жаропонижающих препаратов. Этим вы сами лично мешаете его организму справится с заболеванием.
О пользе лихорадки (температура тела 39-40) вы можете почитать например тут или тут. Сбивать температуру следует только при токсическом отравлении организма либо его перегреве (солнечный удар или парилка в бане).

Что требуется организму для выздоровления? Максимально эффективная работа систем его жизнеобеспечения: печени (синтез всех белков в организме, в том числе иммуноглобулинов) и почек (детоксикация организма). Это достигается повышением температуры тела и тем, что при такой температуре человек лежит — а значит весь объём крови переходит в эти органы. Сбивая температуру вы понижаете эффективность работы почек  и печени, а человек становится «ходячим» или «сидячим», а значит кровь уходит в мышцы. Результат «жаропонижения» — вместо того чтобы «протемпературить» день — полтора, вы растягиваете это «удовольствие» на неделю. Обычно к концу такого «лечения» организм перестаёт реагировать на жаропонижающие препараты и на температуре 38-39 в течение 12-24 часов начинает выздоравливать.

Всё о это проверено на личном опыте, и опыте коллег по работе уже многократно.

Так что рекомендую: температуру под 39 и обильное питьё, можно холодное полотенце на лоб. Аскорбиновая кислота (витамин С) также показан в повышенных дозах (конечно с учётом возраста ребёнка), и как антиоксидант, и как вещество участвующее во многих биохимических реакциях в организме (человек витамин С не синтезирует). Так же показаны потогонные морсы (клюква, брусника), что бы облегчить работу почек, часть токсинов может выйти через кожу. Уже через сутки (24 часа, 1 оборот земли вокруг оси) будет улучшение, обычно оно наступает в вечерние часы.

Ну а если коснутся немного эзотерики, то зайдите сюда и рассчитайте энергетическую карту вашего ребёнка.
Скорей всего у него определённый центр Селезёнки (на схеме это большой закрашенный треугольник слева), именно он обеспечивает такую мощную иммунную реакцию (высокая температура). Такие люди болеют редко но «метко», всегда с лихорадкой на сутки-двое, это для них нормально, хотя и выглядит для мам «страшновато».

Ну и от ключика на всякий случай избавьтесь, как рекомендуют другие эксперты.
27.04.15
Скрепка говорит о том что подклад вам хотят прикрепить. Скрепка именно для этого. Для чего делался подклад, установить можно только в просмотре, но бьет он в первую очередь на то что менее защищено и находится рядом. В данном случае это ваш ребенок. Надеюсь что вы избавились от подклада правильным способом. Но действие подклада нужно убирать в любом случае.
27.04.15

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store