Сад - вопрос №1470079

Приснился сон, что я ходила гуляла и пришла в сад, Смотрю абрикосовые деревья полные плодов на каждой ветке желто-красные один лучше другого.

Лучший ответ по мнению автора

Господи… хоть бы каждый день снился такой сон… я была бы рада… этот сон к достатку… доходу… хорошему делу и полному удовольствию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина!  Очень хороший сон!  Вас ожидает новое знакомство и серьезные отношения. Если же Вы уже имеете пару, то отношения стабилизируются и между Вами восторжествует полная гармония. Счастья Вам и приятных Сновидений!
Очень хороший сон, сулит изобилие и глубокое удовлетворение всем тем, что происходит вокруг вас и внутри вас.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что вы чем-то опечалены. От этой печали лучше избавиться поскорее, чтобы не тянуть ее в свое будущее.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Вам ваш Ангел-Хранитель говорит, что у вас всё наладится и будет хорошо. Не переживайте. Скоро будет творческая самореализация, и прибыль)

@ SOFIA CHERNAYA