подскажите у анара 01.09.1990 есть чувства к юлии 15.08.1993??? придет ли он извиняться за ситуацию которая сложилась у нас вчера? - вопрос №1470110

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, вы первая сделаете шаг к примирению, чего и ждет от вас Анар. Чувства у него к вам есть. Извиняться будет но не так, как бы вам хотелось. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анар дорожит отношениями, но гордыня не позволяет идти на уступки, он попытаеться загладить вину, но не этим способом. Всех благ!
Чувства у Анара есть, но не могу сказать, что они очень глубокие и яркие, скорее поверхностные, легкая влюбленность. Вероятность того, что он придет извиняться первым, крайне мала.

Человек сильный, слишком себя любит, и любит, чтобы все было по его велению, безумно ревнив и сложен, но Вас это с ним и связывает, будь он другим, Вам ьыло бы скучно, такие волны в отношениях будут постоянно, человек не может принимать чью то позицию, чувства есть, но к сожалению в конце концов Вы устанете от этого негатива и поставите точку, сразу  не отпустит, потому что собвственник, но по судьбе брак с другим.

Прошу Вас обратить внимание на работу свою, ожидют перемены крупные

Здравствуйте Юлия!

У него есть чувства к Вам, но Анар тот человек, который постоянно срывается и скандалит. Он может бросаться словами и в пылу гнева не контролирует себя. Может говорить о разрыве, но время придет, он успокоится. Такие отношения не способствуют счастью и гармонии.
Ему надо помочь понять себя и устранить источник внутреннего гнева, он действительно очень любит Вас и сам мучается от своего резкого и вспыльчивого нрава.
Избежать подобного в дальнейшем поможет только Ваше полное согласие со всем, что он думает и делает.
Прямых извинений не будет, Анар гордый… но вы помиритесь.
Для гармонии и счастья в личной жизни Вы встретите другого мужчину. Ваша судьба уже на пороге...
Всех благ!

да… есть чувства… Извиняться обязательно будет
Здравствуйте! В Вашей паре показаны очень частые конфликтные ситуации, виной которых становится очень упёртый характер Анара, от которого он и сам страдает.Характер очень взрывной, импульсивный и, к сожалению, ему очень трудно контролировать свои вспышки гнева.Но тем не менее Анар Вас любит и не хочет потерять.Да, придёт извиняться.Ситуация подобная не последняя, но парень с собой и со своим характером пытается бороться.С возрастом будет более гибким и лояльным.Помиритесь в ближайшие дни.
Удачи и благополучия Вам!
вы помиритесь, но первого шага этот мужчина ждет от вас, ему там легче, если вы дорожите вашими отношениями, пойдите первой на контакт.
Он видно ревнив капризный эмоциональный импульсивный если не ошибаюсь брюнет .
Чувства у него к вам есть но его характер часто подводит… мелочный ревнивый а так он парень  хороший просто характер сложный.не доволный парень .
он гордый он сразу не придет а будет ждать от вас шаги чтоб именно вы позвонили сказали что  ну позвоните вы постараетесь наладит с ним мир
в эти недели вы  помиритесь
Здравствуйте Юлия, ссоры у Вас частые и извиняться сейчас он не хочет, но Вы помиритесь, Вы сами проявите инициативу скорее всего, а потом он уже попросит прощение.Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.
Пара у вас хрупкая, важно сохранять достигнутое согласие — обида или конфликт могут вас разлучить. Постарайтесь простить до того, как потребуется просить у Вас прощения. В вашей пары точек соприкосновения мало, а кармических уроков, которые нужно выучить обоим — много.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Скажу так, Вы полная противоположность друг другу, отсюда частые конфликты, необоснованное раздражение.Но, Вас тянет к друг другу, потому как есть чувства с обеих сторон! Отношения себя не изжили, ещё будет попытка их восстановления, но не на долго! «Психологическая пропасть» между Вами, к сожалению, непреодолима.Такие отношения будут изматывающими для обеих сторон! С ув.Влада.
неприятности временные, перемирие у вас будет, в паре есть чувства, вы оба импульсивные и эмоциональные, нужно научится уступать друг другу
Да, вы помиритесь, но извиняться он вряд ли будет. Чувства у него к вам есть, и сильные. Он просто сам по себе человек своевольный и ревнивый, но при этом не любит, чтобы его в чем-то ограничивали.
Здравствуйте, он горд, хочет чтобы все было по его.Чувства есть то любит, но ненавидит.Эмоции зашкаливают временами.
вспыльчивый, но отходчив… много гордости у него… дайте время ему успокоиться… есть у него к вам чувства… вы ему не безразличны)
Вы ему безразличны и не нужно забивать голову несбыточным. Ему нужен только секс. Если хотите именно любви от него, то я смогу это сделать для вас.
 Прямого извинения не будет, вам придётся искать способы примирения самой, но надо дать ему остыть, очень горяч, хочет управлять всем, что бы его слушались, так что если хотите, что бы в будущем было меньше ссор, без претензий он не умеет :( нужно с ним соглашаться во всём. В будущем  у вас всё равно большие шансы на расставание, слишком ревнив…
Увы но как я вижу у вас с ним не будут никаких серьёзных взаимоотношений. Ибо рядом с ним я вижу совсем другую и там у них идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения и похоже там у них они будут более долгими блтзкими и тесными. А вот с вами его будут связывать чисто дружеские отношения.
Здравствуйте! Вы очень симпатичны Анару, но он покажет характер. Может немного выждать. потянуть время, показать обиду. Обычного извинения не видно, но он смягчит ситуацию и сумеет обойти конфликтный момент.

Всего доброго!
Здравствуйте, Юлия! Чувства между Вами взаимные, но Анар имеет сложный и довольно непростой характер, очень вспыльчивый, импульсивный и эмоциональный и в порыве гнева, много говорит обидных и не нужных слов! Считает себя во всём правым и неготов принимать чужую точку зрения! Отношения ещё не закончились, но отношения Вас  очень изматывают! Первым навряд ли придёт, если хотите укрепить отношения, Вам придётся сглаживать острые углы и во многом идти на уступки, то есть соглашаться с Анаром, примирение ещё будет, но всё же разрыв в будущем неизбежен!!! У Вас будет другой молодой человек, как только решитесь поставить точку в отношениях с Анаром! Удачи Вам и благополучия!
чувства есть, извинения будут с его стороны. отношения не закончены и руны советуют хорошо обдумывать каждый шаг иначе по глупости можно натворить дел которые потом не исправить.
нет не придет

@ SOFIA CHERNAYA