В мае планируется зарубежная прездка. Поеду ли я одна или мужчина решит поехать со мной. Евита 04.07.1973 Марек 19.09.1979. Спасибо. - вопрос №1470124

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евита, он не решится, к сожалению.
Но в поездке будет очень приятное знакомство, так что все к лучшему.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евита, велика вероятность того, что Вам придется ехать одной.
Здравствуйте! Поедите в одиночестве, но в поездке будут несколько интересных знакомств. Мужчина после будет ревновать, и пожалеет что не поехал с Вами.
Удачи!
С ув. Елена.
Добрый день! Скорее всего, нет. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)