Дата рождения: 1961-06-10 Вопрос: Здравствуйте ! У меня проблема с мужем. Он ходил к магу и я думаю она его приворожила, так как он стам с ней часто общаться, везде с ней ездит.... - вопрос №1470128

Ответы

Здравствуйте!
Нужно смотреть по фото признаки приворота.
Здравствуйте!
Может не всё так плохо, как вы думаете, нужно просмотреть ситуацию, вполне может быть что вашему мужу нравится всё непознанное.

@ SOFIA CHERNAYA