как изменить жизнь к лучшему?николай 26.06.1983. пермь - вопрос №1470216

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай.

Вытащила для вас карту вашего Ангела-Хранителя:
Чётко идёт наставление о смене сферы деятельности. Сейчас вашей жизни уходит всё старое, поэтому можете быть в стрессовом состоянии. Найдите что-то к чему будет лежать ваша душа.
Проанализируйте вашу жизнь  и постарайтесь наладить в ней всё, что утратило баланс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Во-первых позитивный настрой. Во-вторых готовность к кардинальным изменениям! Способов много имеется…
Здравствуйте для того что бы что то изменить к лучшему надо что то вложить для этого…
Здравствуйте, отпустить прошлое и работать, работать...
С ув. Елена.