Добрый день! Меня зовут Александр. С недавних пор, в нашей квартире появилось сущность, это заметно что вещи находятся в перевернутом состоянии и с... - вопрос №1470223

женой происходят по ночам странные вещи. То она руку поднимает, то когда я ее держу, прижав к себе, она пытается вырваться и рычит, при этом она этого не помнит. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!
Вам надо читать молитвы перед сном. Сводите жену в храм, церковь. Если молитвы мало будут помогать, тогда нужно уже будет принимать более серьезные меры. Обчно молитв хватает, чтобы восстановить спокойствие в душе человека и в квартире.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Нужно определить действительно ли есть сущность в жене, нужно фото и её данные, ну а потом уже  подскажу что делать.

✅Настасья Павловна✅