Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, как будет складываться моя личная жизнь прямо в ближайшее время?.... - вопрос №1470235

Есть кое-какая недосказанность с конкретным человеком. Спасибо за ответы. Юлия (04.03.1989)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Карты говорят, что в обозримом будущем в теме женско-мужских отношений у Вас начнется возрождение в новом виде и качестве. Вас ждет любовь с человеком, который живет интеллектом (тк информации мало, то не понятно — тот, о ком Вы пишите, или другой. Карты говорят, что скорее всего, новый мужчина). Он будет одновременно привлекать и отталкивать. Это будут значимые отношения для того, чтобы помочь Вам узнать себя настоящую. Через эти отношения Вы перейдете на другой уровень, но заметите это не сразу. Вам придется отказаться от каких-то стереотипных способов поведения, и этот процесс будет на благо Вам. С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам :)