Дата рождения: 1988-02-21 Вопрос:добрый день!с новой работой не получается никак?затруднения! - вопрос №1470334

Ответы

Здравствуйте.

Вытащила Руну для вас.
Вы избавились от всего наносного и урезали свои планы, потребности и расходы до самого необходимого. Чтобы пережить трудное время, выберите более умеренный образ жизни и дистанцируйтесь от поверхностных и корыстных людей, поддерживая лишь по-настоящему важные отношения. Вы должны пересмотреть свои ценности, переоценить проекты и связи, которые вы до сих пор считали прочно установленными. Неудовлетворенность чем-то должна вас вдохновлять чтобы делать ещё больше и ещё лучше, так вы демонстрируйте свою силу.
здравствуйте. чтобы на работе у вас было все хорошо есть действенный заговор для этого.