если я поделюсь с Борисом 17.02.1982 своими ощущениями о нем и,скажу о том,что он продолжает мне сниться,предложу разобраться во всем вместе,а не... - вопрос №1470370

говорить мне о том, что снится мне, потому что думает обо мне, а потом пропадать, он согласится? встретимся мы с ним, будет разговор о наших симпатиях? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Есть вероятность того, что встреча согласится и встреча состоится через полторы-две недели.