Здравствуйте! Может ли один человек забрать у другого удачу и резко подняться? - вопрос №1470398

4 ответа

Ответы

При наличии крадника может.
да… может… и увы в наше время это делается чаще… чем обычная порча…
Здравствуйте, Оксана. К сожалению, может. Существует много способов сделать это.
Здравствуйте!
Может конечно, если сделан крадник, а тот у кого забрали  удачу  тот теряет материальные блага.