здравствуйте, Уважаемые эксперты! Большая к Вам просьба- посмотрите, когда у меня решиться вопрос с работой.Когда я найду работу? И с какой сферой будет связано? Очень благодарна всем кто откликнется! - вопрос №1470506

Светлана 25.01.1990 г.р. Башкирия г.Нефтекамск
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Хорошие перспективы для устройства на работу в июне, конце июля — августе и в конце сентября — октябре
Всех благ!
стабильность наступит в июне
Здравствуйте Светлана.
В начале июня, вам предложат работу в сфере обслуги… и у вас будет восхождение… Как в личном плане… так и в материальном.
Удачи вам.С уважением… Галина.
Здравствуйте.
В течение 2-х месяцев найдёте.
Будете работать с большим объём информацией, много документов видно и знаний.