Здравствуйте,хотела бы узнать какие отношения ждут в дальнейшем меня с этим человеком,что не дает нам жить вместе, Ирина Россия Тула,02.02.1966 родилась в 02.00 ночи Виктор 13.04.1954??? - вопрос №1470522

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваши отношения, это два лидера, Поэтому и жизнь будет продолжаться в противоборстве Хотя есть истинные чувства. всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Отношения у вас продлятся еще долго, не хорошими, не плохими их оценивать не нужно.