Здравствуйте. К чему снится гроб??? Вроде собираю мужу на вечер одежду и туфли(акцент был на туфли), вроде вечером ему туда ложиться надо. Он был живой. Подскажите пожалуйста!!! Переживаю... - вопрос №1470623

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то негативная ситуация, связанная с Вашим мужем, закончится. А на смену ей придут новые планы, новые идеи и положительные решения. Сон не несет в себе ничего плохого.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так туфли если его… то вскоре появится соперница… ну а если ваши… то у вас появится милый друг ))

Здравствуйте.

Вам нужно задуматься о своем здоровье, избегать опасных ситуаций, сон предупреждающий, смотрите за своими вещами- возможно кража.

Здравствуйте!
Могу предположить, что вашему мужу предложат повышение. Но ему надо будет поехать куда-то недалеко.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Мужу не стоит соглашаться на заманчивые предложения. Пускай всё продумывает прежде чем что-то предпринять.
Вам абсолютно не о чем переживать.Гроб — это трансформация, перерождение.Появиться какой то новый смысл в жизни.Вы не написали — а видели вы сам гроб.Так вот видеть гроб во сне — это какая то новая недвижимость в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA