К чему снятся тапочки - вопрос №592179

Добрый день, эксперты! Что значит сон, в котором снятся красивые, чистые тапочки женщине замужней?

Дополнение автора от 29.03.13 14:47:04

у меня нет интрижки с женатым мужчиной.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, такой сон может быть как предупреждение о нежелательном для вас романе с женатым мужчиной, так как ничего хорошего из этого не выйдет, ну а если ничего такого в вашей жизни нет, то сон может говорить просто об уютной домашней жизни.

К неудачному роману для Вас, или рискованная интрижка, Вы рискуете стать объектом женатого мужчины, что доставит Вам много огорчений.
Удачи Вам!