Блины и кислое молоко. - вопрос №1470641

Здравствуйте! Во сне ела блины и при этом их мокала в кислое молоко, которое было в ведре.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

уж простите… но не увидела я в этом сне позитива… по тому что знаю есть блины во сне у неприятностям или неприятному известию… ну а кислое молоко говорит о том что в какой то жизненной проблеме вы «закисли» и не видите выхода пока… вам нужно выбраться из «ведра»… уж простите… но что есть… то есть…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон к деньгам, позитивный:)

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, что Вы решитесь на какую-то покупку, в которой себе долго отказывали. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что успех будет вам сопутствовать во всем. И это не помешает вам принимать активное участие в проблемах и вообще в жизни ваших друзей и знакомых.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

В ближайшее время вас ожидают гости, будет встречать их, покажете свою гостеприимность.