яркий сон - вопрос №689466

Галина28.04.57

Добрый день! Мне приснился сон, какой-то мужчина,  вроде родственник очень состоятельный человек, но к нему  у меня было негатиное отношение, он очень жадный! Вроде как его дочь очень нуждалась в деньгах, а он ей не давал совсем.И тут он открывает  подтайной сейф, у него там деньги, отвлекся занялся какими то бумагами, У меня возникла мысль помочь этой девушке и янезаметно вытаскиваю из сейфа пачку купюр. они какие то длинные и отдаю ей. Она уходит, я думала что она уйдет из квартиры, но она просто ушла в другую комнату. Мужчина этот ничего не заметил. Потом понимаю, что это родительская квартира, ходит мама( она умерла), очень много вещей и она говорит, что нужно все разобрать мне перед отъездом и что то  нужно перешить. Я проснулась.

Заранее всем благодарна за толькование.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон показывает сложность ситуации, которая сложилась и Вы ищите выходы  из неё.  Сон говорит, что Вы запутались, и образ мамы просто призывает Вас привести все мысли в порядок, чтобы легче было жить дальше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Ваш сон отражает заботы о ближних, стремление помочь, восстановить справедливость. Возвращение к местам, где прошло детство, и которые напоминают о былых временах, о родителях, очень характерно для снов, там мы ищем ответы на вопросы из нашего прошлого.

Честно, не хороший сон, может случиться что-то с вами, мать говорит вам во сне о том, что перед уходом к ней, нужно всё уладить в своей жизни, чтобы не оставалось никаких дел не сделанных… так что пересмотрите всё в своей жизни, внимательней за здоровьем своим следите и я думаю, что всё обойдётся..

Здравствуйте.Сон говорит о некоторых долгах и проблемах прошлого, которые перетекли в вашу нынешнюю жизнь и необходимости с этим разобраться. Ничего более.

Ваша мама просит вас навести порядок во всех ваших делах и тогда вас ждет надежность и в личном плане, и в работе.

Вы своими поступками очень много создаете в своей жизни проблем, вы как будто сами стремительно несетесь к этим проблемам и впускаете их в свою жизнь. И нужно вам наладить добрые отношения с вашими детьми.