ножницы. - вопрос №1470651

Во сне видела, что хотела войти в квартиру, вышли один мужчина, затем другой и оба бросили в меня ножницы.И я ушла.К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

если вы хотели войти в свою квартиру… то ожидаются неприятности (колкости) от мужчин по роду вашему..
если квартира была чужая… то будите парировать колкости ваших друзей… знакомых…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Возможно травма- проблемы со здоровьем, они будут очень значимы для вас, так как повлияют на ваш внешний вид.

Берегите себя.

Здравствуйте!  Ваш сон означает какие-то обвинения в Вашу сторону, связанные с мужским обществом. Но Вы от этой ситуации не пострадаете, предпочтете, что это ниже Вашего достоинства, поэтому и потерь моральных не понесете… Успехов Вам  и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать вас о нехорошем отношении к вам ваших друзей.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Пакости от каких-то мужчин связаны, возможно это будет связано с недвижимостью. Будьте осторожны с мужским полом.