Здравствуйте!скажите пожалуйста измениться ли у меня что нибудь в любовных отношениях?найду ли я того человека с которым буду счастлива?или так и проживу с мужем?попова елена(13.06.94)попов артем(19.0 - вопрос №1470985

Ответы

Зачем замуж выходили, кого удивить хотели? Статус это не брак. Хватит влезать с просмотрами. Каждый раз из любопытства, а не работы над собой вы смотрите и смотрите. Вам постоянно все меняют и не в лучшую сторону.
Вышли замуж живите с мужем. Хотите любовника, разводитесь. На двух стульях ВС сидеть не дадут. Дают именно такого мужика, которого женщина заслуживает. Посмотрите, что у вас есть?

Натали