Фотографировать во сне - вопрос №1471147

Дорогие эксперты, мне приснился сон, как подруга хочет, чтобы я сфотографировала ее. Она в купальнике. Хотя в реальной жизни она, в отличие от меня, фотографироваться не любит. Что бы значил этот сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предсказывает ясное будущее. Для вас и вашей подруги. Возможно, это связано как-то с купальниками: поедете отдыхать куда-то, например.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте внимательны. Вскоре очень возможен конфликт с подругой.
Здравствуйте!  Вон к тому, что Ваша подруга — очень уверенная в себе, девушка, она считает, что все делает правильно, и чтобы все поступали, как она. Но Вы, на подсознательном уровне, так не считаете, поэтому во сне Вам идет предупреждение, чтобы не шли ни у кого на поводу.  Успехов Вам и приятных Снов!
Здравствуйте, ваш сон к тому, что у подруге будут неприятности, и она попросит вас о помощи.
Здравствуйте.

В ближайшее время ваша подруга с вами поделиться какой-то тайной и захочет получить от вас совет.