ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ СВЕТЛАНА 23.07.1963 10 УТРА ЕКАТЕРИНБУРГ - вопрос №1471167

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Проблемы со здоровьем и никакого счастья. Не пренебрегайте своим здоровьем.
Черная полоса уже не первый месяц, и не второй у Вас. Это давно началось.
Темноволосая женщина, которая зачастую находится рядом с вами. Порча. Поищите в своем доме иглы, углы обсмотрите.

Всех Благ Вам и успехов. Не забывайте оценивать ответы экспертов.