Я ПОТЕРЯЛА СВОЙ ДАР СВЕТЛАНА 23.07.1963 КАК БЫТЬ ЕКАТЕРИНБУРГ - вопрос №1471172

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
ДАР потерять нельзя, он или есть или его нет! Возможно всё то что с вами происходит как раз связано с тем, что ранее вы очень много растратили своей жизненной энергии. К тому же энергетические пробои тоже могут создавать ряд проблем. Для начала вам нужно восстановить своё здоровье, подзарядится энергией и стараться больше отдыхать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Восстанавливайте с помощью магии.
Здравствуйте, Светлана!  Вначале Вам надо узнать причину, почему это случилось.- Может быть у Вас просто большой энергетический спад. Восстановить можно, призвав на помощь Высшие Силы. такие проблемы решаются.  Всех Вам Благ!