Здравствуйте.Встречался с девушкой пол года.Из них 4 месяца прожили вместе.Внезапно она ушла к другому,толком ничего не обьяснив.Долгое время не... - вопрос №1471182

доверял девушкам вообще-с ней только начал оттаивать и тут вдруг такое… У меня сложный характер и так получалось, что не всегда мог ей уделять должное внимание, с ней было достаточно хорошо и не хотелось бы её терять.в себе разобрался-пересмотрел жизненные позиции-сделал выводы.Николай-31.07.1977 Инна 13.04.1982

Ответы

Вся проблема в том что вы чувствуете опасения в отношениях с женщинами из-за нехватки опыта и знаний, недостаточно эмоциональны в плане выражения своих чувств, всегда удобно в таком случае собственный эгоизм оправдывать сложным характером. Девушка ушла потому что с той стороны много эмоций, она увидела перспективу дальнейших отношений, возможно ей сделали предложение. Выпадает карта конкуренции — значит она возможна, как итог — Правосудие — достаточно нейтральная карта — указывает  - получите то, что заслуживаете. Спасибо, всего вам доброго!
Здравствуйте Николай. У Вас есть еще возможность вернуть девушку. Поговорите, возможно извинитесь, Ведь все так быстро не кончается, возможно что то копилось в душе, и взорвалось. Но надо пытаться, пробовать, а не сидеть и ждать, когда оно само решиться. Всего доброго.