Дата рождения: 1980-03-21 Вопрос:скажите на мне есть порча. сглаз или еще что то негативное ? - вопрос №1471208

3 ответа

Ответы

нет негатива, но есть неудачи руна «Йера»- указывает на судебное дело или связь с правоохранительными органами. Негативы лучше смотреть по фото.
По картам — нет на вас никакого магического воздействия.
вы не оставило фото для просмотра, можете определить самостоятельно по симптомам http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?id=110410