Светлана 24 июня 1963 гр Обрету ли мужа? Буду ли счастлива? - вопрос №1472281

800 p
Муж находится в следственном изоляторе в другой стране больше месяца — ничего не известно
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

Тот кто сейчас на расстоянии от Вас и не имеет возможностик Вам приблизится а это именно тот человек о котором Вы говорите в Вашем вопросе… вернется совершенно неожиданно к Вам и более Вы не расстанетесь… будете ли счастливы?.. это даже не вопрос и это будет наверное нечто более чем просто счастье… Всего Вам Доброго… берегите отношения…
Светлана, я не поняла, муж в следственном изоляторе, а Вы спрашиваете выйдете ли замуж? А кто в изоляторе?
муж вернется… и будете вместе… дело времени…

Здравствуйте. Краткий просмотр не показывает перемен в вашей личной жизни на ближайшее время. Более точно может показать полный расклад на будущее. Приглашаю вас в чат на просмотр вашей жизни, вашего будущего, а так же перемен, которые ждут вас. Полный просмотр дает ответы на многие интересующие вас вопросы, помогает узнать будущее и узнать, когда наступят долгожданные жизненные изменения.

для этого нужно фото мужа.А если исходить из вашего числа, то это уже третий брак.
Да, все может разрешиться весьма удачно. Руны дают обнадеживающий знак. Подробнее могу сказать в чате.
Светлана, расстояние вашим чувствам не помеха, это очередное испытание вас самих и ваших чувств на прочность, вернется в течении месяца — все будет хорошо у вас.
Здравствуйте.Скоро будут новости от него, он вернется к вам, вы идете по жизни вместе, счастливы будете.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Светлана! Карты показывают, что вас ждет возвращение мужа, у него появится такой шанс в его ситуации и он им воспользуется.Ждите, скоро будет весть от него благоприятная. Вы  будите счастливы, в ваших отношениях с мужем наступит опять «весна «,   карты показывают большую радость, праздник  по его возвращению .

Всех вам благ !

Вы будете счастливо мне идет у вас дочка есть .2 брак будет у вас .
ваш муж будет из Америки .

Надо ждать, помочь вы лично не сможете, но влиять на ситуацию там где ваш муж находится — можно! Посмотрите мою акцию.Это реально поможет ему в том что вы сами пожелаете.Мой гуру сейчас со мной и двойной силой, мы вам поможем изменить ситуацию! Думайте — и не затягивайте до полнолуния есть время!
Счастливы будете.
Если захотите.
СчастЬе… у каждого своё, уникалЬное, так же как мы лицом и всем… отличны друг от друга.
И каждого счастЬе… внутри него..

ТОЛЬКО терпение нужно Вам сейчас. Известия будут и вы будете вместе.
Ситуация с мужем " тёмная", можно сказать что вы практически не владеете всей информацией. Скрытого очень много. Надежда у вас в сердце есть. Далее мне показывают есть ещё некий мужчина, если сейчас нет, то в скором времени появится, он идёт с заманчивым предложением для вас.  Вести от мужа будут. Деньги вижу вам  в скором времени понадобятся. У мужа высокие шансы сесть за решётку.
Да обретете.Он вернется.
Светлана, все сложно, расслабляться не время.  Однозначного ответа не идет. Для более детального просмотра, нужно имя мужа и его дата рождения.
Здравствуйте! В конечном итоге для мужа все закончится благополучно...

Но этому будет предшествовать изрядная нервотрепка и неопределенность.
Возможны материальные траты.

Удачи Вам!

Это один из нечастых случаев, когда ответ не может быть получен с точностью. Информация поступит к Вам позже и окажется неожиданной...

Ответ: Да… Нужно время и желание искать плюсы в жизни…
Здравствуйте! Ваш муж вернётся к Вам. Наберитесь сил и терпения, расстояние и время сделают ваши чувства ещё сильнее.
Здравствуйте, Светлана.
Вы в трудной ситуации и надежды Ваши поколеблены. Сейчас нужно собраться, делать что-то практически, хоть мыть-убирать, занять свой ум и дать выход эмоциям. Молитесь, чтобы все закончилось благополучно. И радуйтесь любой мелочи — солнцу, небу, птичкам, будьте благодарны за каждый миг жизни, это важно, сохранить огонек радости.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Светлана! Муж к вам вернется  в конце этого года будете вместе. Скоро вам известие от него будет. Переживание у вас идет неуверенность, вы со всем справитесь, очень сильная у вас энергетика чувствуется. Счастливы конечно будите ведь после грозы всегда приходит радуга, так и в вашей жизни все наладиться.
Всего вам доброго!

здравствуйте.
Вам выпала карта Мира

Это очень положительная карта и значит что всё у Вас с ним будут хорошо.

Значит что все  Ваши надежды сбудутся.

Больше могу сказать фото.

Вытянула руну Ингуз на вопрос вернётся муж к вам в этом году она указывает что всё нормализуется и все страхи уйдут в прошлое, она целиком и полностью положительная.
Здравствуйте! Ваш путь к счастью-это терпение, ожидание, преодоление и борьба. Будет нервное напряжение, задержка по времени, но на итог обретение желаемого.
Всего доброго!
Обретете и мужа и будете счастлива. Идет благополучное разрешение ситуации.
Здравствуйте, Светлана. Муж действительно сидит в местах лишения свободы. Суд будет, причём стремительный и жёсткий, приговор будет жестче чем даже рассчитывает. Преступление совершенное связанно с деньгами и тайной или смошенничал, или украл или что-то в этом роде. К сожалению, срок ему придётся отсидеть. Извините, написала то, что увидела.
Здравствуйте.

Это сильно зависит от вас самой. В принципе — такая возможность присутствует в вашей жизни. Я думаю что будете, но я так же вижу, что можете всю свою жизнь пустить не на любовь, а на дела и карьеру.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Eva

Здравствуйте, Светлана.
Муж вернётся. Но через несколько месяцев. Крепитесь. Сил Вам желаю.
Подробнее и точнее рассмотреть ситуацию можно при наличии фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Информации мало не только у вас, а вообще у всех. В том числе и у экспертов-данных то мужа вы не дали.  Для многих его положение нынешнее довольно удивительно.  Проблемы его связанны с тайнами и финансами. Т.е это может быть как воровство, так и мошенничество, ну или даже растрата( к последнему я мало склоняюсь, хотя...)
 Суд будет показательный, на судью давление есть, он не сможет ни смягчиться, ни откладывать. Там либо общественность, либо родственники потерпевших. Адвокат будет вилами по воде рисовать абсолютно бессмысленно.  Положение не измениться сидеть долго, причем все что дадут все отсидит. Есть цифра 11, не думаю, что это 11 лет(хотя опять же… нет его данных трудно говорить, только по вашей дате), возможно 11 недель до приговора или дней.
Здравствуйте, карты темные идут больше по вам, чем по нему.
У вас на карте энергетике есть такая комбинация, которая дает то, что когда только вы ощущаете то жизнь начинает налаживаться и вы обретаете счастье, все внезапно рушиться. И снова вас погружает в негатив и отчаяние. Как будто свыше против вашего счастья и не дают удачному стечению обстоятельств войти в вашу жизнь. Но это именно по вашей линии идет. Вам необходимо разрешить этот кармический круг и тогда все наладиться
Разбирательства  будут  долгие, но на  вас  выйдет  человек  который  захочет  вам  помочь.
Светлана, Вам сейчас тяжело. У Вас душа ранимая, а эта неопределенность угнетает.
Но знайте, муж вернется и вместе вы будете довольно скоро. Будете счастливы.
Известия будут. Задержан он не по закону...
Всех благ.
Мужа в ближайший год не выпустят. У вас самой в ближайший год будут поездки, одна из них совсем скоро. Так же будут хорошие деньги у вас. И общение с группой людей, очень хорошо вам знакомых.