Здравствуйте.приснился ужасный сон..помогите понять в чем дело.Во сне умер мой любимый,я ужасно плакала,страдала,носила на его могилу цветы и слышала четко трупный запах,но я чувствовала,что он рядом - вопрос №1471211

Со мной.было очень страшно.что несет такое сноведение? спасмбо большое за ответы!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

это говорит о том что будут перемены в личной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть скрытая угроза Вашим отношениям, своего рода, подводное течение. Именно эту ситуацию Вам необходимо выяснить. Это и есть подсказка на подсознательном уровне. Желаю Вам приятных и спокойных Снов!
Здравствуйте!
Известие о смерти во сне живого человека предсказывает его здоровье и успех в делах. Ваши слезы во сне — это избавление от каких-то проблем, переживаний.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

У вас будут перемены в отношениях с вашим возлюбленным.