Как сложатся отношения?Вадим 9.01.1990 и Дарья 20.12.1991 - вопрос №1471231

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Некоторые время они будут как пара.
Во многом сходны.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложиться могут в зависимости от них обоих. И в  силу того, что в синастрии марс и венера хорошо аспектированы  и находяться в дружеских стихиях, то жить счастливо могут долго. Но! Слабая аспектация Солнца как у девушки так и мужчины, а значит периодически нужна будет подзарядка, — отношения будут склонны к временным раставаниям. Для брака эти отношения мучительны.
Здравствуйте. Чувства у обоих глубокие. Но не могут уступать. Частые ссоры и примерения. Отношения не из легких. Всего доброго.