Дата рождения: 1972-07-09 Вопрос:Приснилась давно умершая двоюродная сестра с подругой как будто мылись под душем через стенку с нами у нас вода в начале был сильный напор и вдруг исчезла вода, - вопрос №1471240

видел их голыми со спины и они ушли, кто был со мной так и не понял.
2 ответа

Ответы

вероятно вы задумали какое то мероприятие… дело… так вот не продумали хорошо  его метод выполнения и это задуманное окажется пустым…
Здравствуйте!
Ваша сестра предупреждает о том, что в вашем окружении появились люди с нехорошими намерениями. Из-за них у вас могут появиться проблемы и неприятности. Будьте внимательны и осторожны. Помяните умершую и поблагодарите ее за подсказку.
Всего вам доброго!