Как в дальнейшем будут складываться отношения между Светланой (21.06.1986) и Сергеем (22.07.1982)? - вопрос №1418443

800 p
Что чувствует ко мне, чего хочет в наших отношениях, вообщем интересует все что увидите о нем и наших отношениях, какая перспектива в дальнейшем, возможен ли брак, семья?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От Сергея идет не определенность не уверенность он сначала хочет достичь успеха и потом поженится .
Между вами видно конфликты не понимания что то не можете делить мысли не совпадают а так чувства к вам есть любовный.Он вас иногда раздражает это точно.То это говорит то другой.Он хочет куда то поехать далеко… в машине его вижу.Вы боитесь что другая даму он может полюбить это да возможно.Мне идет дама светловосая думаю вы.все таки здесь есть другая дама .

Мне идет шансы у вас не плохи а хороший.Не давите на него а дайте свободу пусть сам решит .

Отношения еще продолжится.Брак возможен это да .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перспектива в развитии отношений есть. Брак в 2015-2016 году не просматривается.
В отношениях немаловажную роль играет интимная составляющая…
Брак и семья возможны. Вы оба люди несущие свет. Сергей добрый человек и готов жертвовать собой ради других. Светлане чаще необходимо посещать абстрактные вещи внутри себя. Развивая абстрактное получите конкретное. Брак возможен во второй половине этого года
Здравствуйте.
По предоставленым данным идёт сложный союз и длительная притирка.
Много качество у каждого противопоставляются качествам другого.
Очень высокая энергетика у Сергея.
Партнёры будут спорить друг с другом. Такой союз станет очень эмоциональным.
Брак и семья возможны, определится это в течении года, для Сергея он Судьбоносный.
Всех благ.
Здравствуйте!

Сергей -открытый миру человек, ответственный и в случае необходимости, готовый к решению разных задач, которые могут быть в жизни. В общении с этим человеком желательно не допускать недоговоренностей и не посягать на его личное пространство. Светлана вдохновляет его, однозначно есть импульс чувств и умелое формирование отношений с ним приведет к браку, двух взаимодополняющих друг друга личностей.
Всего доброго!
Светлана, до серьезных  отношений в  ближайшее  время  у  вас  не  дойдет. Сергею  нравится  проводить  с  вами  время, вы  ему нравитесь. Но  вот  прошлые  отношения  наложили  на  него  печать. Возможно, если вы  подождете  пару  лет,  все исправится.
вы в эту осень совместно проживать должны, любит но сомневается есть страх в переменах но нечего всё вам обоим на пользу.
     Здравствуйте Светлана !
Отношения у вас будут складываться постепенно, шаг за шагом,  вы готовы к семейной жизни очень хотите семейного очага, поэтому в каждом своём новом мужчине видите свою половинку, СЕРГЕЙ  имеет много серьёзных и положительных качеств, но совместимость 50%, он человек требовательный и вам с ним будет не легко.
 У вас в следующем году будет знакомство с другим мужчиной, брак в 2017 году, будет очень счастливый союз. Отношения с Сергеем вам даны для очередного жизненного опыта, пройдя через который выйдете сильной и мудрой. Счастья вам!
как видите вы отношения: Вы считаете, что это здоровые отношения, у вас гармония и согласование друг с другом. Вы видите, что это ваш мужчина и что вы на верном пути. Что видит он: испытывает искреннюю влюбленность, глубокое понимание ваших отношений и вас, благодарность вам за отношения, радость и внутреннюю уверенность и большие планы на будущее. Вы боитесь потерять его, боитесь одиночества, что он вдруг оставит вас и вы от этого испытываете уныние. Он наоборот, считает что вы — это его мечта, любовь, которая расцветет в его надежных руках. Он готов к отношениям, хочет их и готов к ответственности.Вас связывают крепкие, гармоничные отношения. Это ваш человек по судьбе. В скором времени даже прибавление в семействе возможно. Как совет. Забудьте старое, откиньте его и идите вперед за новыми ощущениями. С его стороны — он должен все обдумать и прийти к согласию сам с собой и тогда он сделает решительный шаг вперед.
Здравствуйте, Светлана.
Сергей очень остро реагирует на вас, чувствует, что с вами он сможет пережить яркие, незабываемые моменты.
В ваших отношениях всегда будет новизна и свежесть.Ему нравится в вас не только внешность, но и хорошо развитый ум, умение слушать(ему это очень важно), легкость, общительность.То есть те качества, которых ему самому не хватает.
В настоящее время-вполне сформировавшееся влечение, вы-его цель и объект, который нужно завоевать.
Брак с ним возможен, и он будет устойчив, и стабилен, и продолжителен.Самое трудное-к этому браку подойти.
И это сделать будет сложнее всего.Так как Сергей не так прост, ценит свою независимость, пробиться к его душе нелегко.Но вам это будет под силу, если сильно этого захотите.
Любовные отношения будут складываться гармонично, вам будет очень комфортно вместе.
Удачи.
Отношения могут быть, но без  официального брака, эмоции есть друг к другу, отношения вполне стабильны, мужчина вполне может хорошо зарабатывать, надежный, но вот в брак не стремится.
У вас не такие простые отношения, бывают ссоры, что и было в недавнем прошлом, в целом отношения стабильны, хотя и чувствуется уже усталость и порой скука, однообразие. Ощущение, что ничего не движется, не меняется. На будущее все пока подвиснет на этом уровне. Брак в этом году не просматривается. Такая вероятность может появиться позже, если вы сами этого к тому моменту будете хотеть, потому что велика вероятность, что к следующему году у вас будет новое знакомство.
между вами идет сильная связь, но в данный момент пока  особо не торопится связывать себя узами брака… ближе к концу осени он вам предложит руку и сердце… удачи вам и душевной гармонии)
Здравствуйте, Светлана! У вашей пары кармические отношения, поэтому вас так тянет друг к другу. В плане чувств — Сергей ощущает то же самое, что и вы. В совместимости есть спорные аспекты: бывают сложности во взаимопонимании, ссоры и конфликты, но притереться к друг другу можно, так как есть и гармоничные составляющие. В гороскопе совместимости есть указания на возможность брака, но его наступление зависит в большей степени от вас. Достаточно будет дать ему понять о ваших намерениях, намекнуть о том, что вы были бы не против более серьезных отношений. Внутренне он к этому готов.
Как я вижу у вас с ним ничего конкретного пока не видно — ибо я вижу, что где то до октября — у вас с ним будут чисто дружеские отношения. Или просто напросто возможно вы из разных городов — и поэтому вы с ним только общаетесь по интернету. Ибо рядом с ним я сейчас никого не вижу.
В ваших отношениях ложится нехватка инициативы и энергии, что может иметь негативные последствия. Этот мужчина очень привлекает женщин, есть в нем магнетизм, вам же он тоже нравится. Он же к вам нежно относится, хотя и не до конца искренен с вами. Но вот, не могу сказать простым раскладом точно, но есть интрига какая то, есть подводные камни.
На будущее вполне рабочий расклад. Да, по судьбе друг другу. Да, может составить хорошую пару. Во-первых, сам союз с соц точки зрения вполне успешен (если рассматривать отношения, как соц проект). Имеет смысл в него вкладываться — энергией, временем, это обоюдно выгодно. Единственное, что может омрачить — какая-то неготовность что ли чувствоваться друг друга, что тратите энергию на споры, ссоры, доказывание, или часто показывают так ревность. Вот в принципе вы очень похожи друг на друга, своими стремлениями, жизненными идеалами, но увидеть это вам самим сложно. И получается, что за счет этого энергия из отношений уходит.
Мне кажется, что потенциал в отношениях есть. Не вышло карт брака, детей в самом раскладе. Но я позадавала дополнительные вопросы. В общем вполне возможно. Правда про брак сказали, что это идея-фикс. И можно ожидать, что осуществится не так, как задумывалось вами. Хотя сама возможность брака для вас двоих в чем-то привлекательна. А вот с совместным ребенком — если захотите, то вполне вписывается в ваш жизненный путь, как карты сказали «правильное решение».
Здравствуйте.
Как я вижу у одного из вас должен быть ребёнок, ясно вижу, а вот у кого именно пока не могу понять. У вас как осторожность, определённые опасения есть, я вижу вы ещё будете решать какие-то важные для вас финансовые вопросы.  Я вижу, что с одной стороны он готов вам помочь, поддержать, но с другой стороны он как в стороне, и выбор у него просматривается между вами и ещё кем-то. Хитрит он, но у вас с ним в скором времени перемены будут. У вас ещё Светлана будут беспокойства в дальнейшем связанные  с работой.Я всё же в его поле вижу даму, переживаний у него много.
Духи вам сейчас советуют обратить внимание на финансовую сферу своей жизни.  У вас в этом году ещё дорога дальняя будет.

Добрый вечер, Светлана. Сергей очень заинтересован в развитии отношений с Вами, но пока весьма сдержан, что обусловлено текущими жизненными обстоятельствами. В целом развитие отношений будет, будет и совместное проживание, а вот официального брака не показали.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Возможен брак но нужно пережить момент выбора с гордостью и уверенностью.
Вы будете с этим человеком очень долго по жизни. Отношения будут не простыми. Временами все просто идеально, а временами будет все плохо. Сейчас в отношениях идет ночь перед рассветом.
Перспектива есть, но Светлана, может сама все испортить. Так как, между ними много недопонимания — нужно научиться СЛЫШАТЬ друг друга, иначе расставание.  Если Светлана научиться контролировать свои эмоции, то все возможно. С уважением Дарина.
Здравствуйте. Сергей Вас любит, намерения у него серьёзные — создание семьи. Вероятность брака в 2016 году, в  ваших отношениях будет много эмоций, но семья будет крепкой и счастливой.
хорошо все будет у вас с ним

Eva

Здравствуйте.
Развитие отношений будет. У него есть к Вам чувства. Он честен с Вами, хотя Вы иногда его подозреваете!
Будет совместное проживание. Брака на ближайшие 5 лет не просматривается.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Чувства в паре есть однозначно, он хочет быть с вами и все время помогать вам, дарить любовь и заботу.Очень хорошее отношение к вам, теплое.Осенью я вижу у вас совместное проживание. Сергей  будет отличным мужем и отцом, будет радовать свою супругу всеми силами.Вам необходимо быть гибкой и внимательной к событиям в его жизни. Такой подход и есть ключ к вашему с ним счастью.Брак законный у вас возможен в следующем году, дайте ему время и не давите на него.Вам будет очень хорошо вместе, гармонично и уютно. Все у вас будет отлично. Любви и счастья вам! С ув.Инна.
Возможно все. Связь еще не достаточна крепка, чтобы строить грандиозные планы, поэтому следует работать над укреплением этой связи.
Светлана, только вы можете сгладить те ситуации от которых Сергей чувствует себя не комфортно с вами (такие моменты бывают и стоит им уделить внимание).
Будьте с ним искренней.
 Я вижу как Сергей вас любит,  (это чувство очень глубоко сидит в нем), так же испытывает очень сильное сексуальное влечение.
Отношения приведут к скорому браку, будете открыты и правдивы по отношению к нему.
Предложение руки и сердца не заставят вас долго томиться в ожиданиях!
Здравствуйте.

Перспектива есть, но рано или поздно отношения закончатся. Причина — борьба за лидерство.
Здравствуйте! Светлана влюблена  в Сергея и серьезно задумается о перспективах будущего. Сергей в своих чувствах более сдержен. Развитие отношений есть, которые могут перейти в брачные. Возможно исполнение задуманного и желаний и обретения счастья. Удачи вам!