Дата рождения: 1995-12-07 Вопрос:Хочу завести ребёнка, но не получается как ни пыталась,что мне делать - вопрос №1471253

2 ответа

Ответы

возможно ваше  желание «завести» ребенка пока на уровне игрушки(не обижайтесь- заводят котов… собак… кроликов и т.д)… вероятно поэтому вас Свыше и останавливают… вот как только для вас это станет жизненной необходимостью… а не модным бумом… все сразу изменится…
Здравствуйте.
У Вас многое не отработано, не пропускает Вселенная.
Детки в будущем будут.
Всех благ.