Здравствуйте меня зовут Елена 29.03.79. Что меня ждет в 2015 _2016 г. - вопрос №1471348

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Карьера пойдет в гору, стабильный рост будет. Финансовая стабильность и процветание.
В личной сфере возникновение новых отношений осенью этого года с вероятностью примерно 80%.
Благоприятны будут поездки и путешествия, любая новая деятельность.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, в личной жизни в этот период идет ответ карт как исполнение желания. причем одна карта дублируется другой: победа, гармония и исполнение желания. В Сфере работы сильных изменений не вижу, ровные отношения, приятный коллектив, больших перепадов финансовых не вижу, просто работа в удовольствие.
Здравствуйте на данный момент имеется несколько различных прогнозов по числовым комбинациям образующим дату и  имя а вот что именно ваше можно определить имея Ваше фото с неприкрытыми глазами… поскольку в данный период на свет в свое время появилось несколько человек с таким же именем…