Как исправить такую ошибку ? - вопрос №1471509

Лучший ответ по мнению автора

Microsoft рекомендует устранять эту ошибку с помощью утилиты Autoruns (она показывает гораздо больше, чем msconfig). Запустите Autoruns, найдите в ней все источники автозапуска sysmenu.dll и отключите. После перезагрузки ошибка исчезнет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ошибка при загрузке windows — отключить программу в автозагрузке.
Автозагрузка программ в Windows 7 — Как самостоятельно уст
тут. ошибка немного другая- тут пути не те прописывает… при нормальном — он пути полностью прописывает
пишите в чат… помогу, за разумную плату…