Зравствуйте.В планах переезд в другой город.есть ли там какие то перспективы для меня?и стоит ли сейчас увольняться со своей работы?людмила 30.05.1989 - вопрос №1471675

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На ближайшие 3 месяца условий или факторов требующих или способствующих увольнению нет. Ближе к осени у Вас идут контакты, общение, полезные для Вас новости или выгодные предложения. Вы можете легко обустроиться на новом месте, но все же для рассмотрения вопроса переезда необходимо уточнение города.

Всего доброго!