Здравствуйте,уважаемые эксперты! Я получила много ответов на свои вопросы.Но почти все они никак не соответствуют действительности.ПРямо все получаеться с... - вопрос №1471693

точностью до «наоборот». Я даже не знаю, что думать. Или непрофессиональные ответы или еще что-то… Я разочарована…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Все наоборот может получаться, потому что ваш характер, например, полон противоречий. Или например, вы привыкли в жизни делать все наоборот. Или вам нельзя предсказывать будущее, потому что своим знанием о предстоящем событии вы портите его в основе. Это все не значит, что вы нехороша, или что эксперты ошибаются. Найдите одного эксперта, которому доверяете. И не надо его предсказания перепроверять у других экспертов — так снова все может испортиться наоборот.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Так часто бывает когда задаётся несколько раз один и тот же вопрос.
Обязательно выйдет ответ при этом хоть раз который будет сильно разнится.
Рекомендую подождать некоторое время, а после обратится на консультацию к выбранному эксперту.
Всех благ.