Здравствуйте, мы долго не пользовались номером, не знали что он блокируется автоматически, вчера закинули на него деньги, и когда поставили сим карту... - вопрос №1471746

не смогли с нее позвонить, при проверке баланса пишет что нет сети. возможно ли вернуть эти денежные средства, перечислив их на другой номер?

Ответы

возможно, но лучше всего для уверенности связаться с оператором Вашей сети