Добрый вечер. Нахожусь заграницей. На номер перестали приходить смс. Подскажите, почему? Роуминг включен, но телефон не видит сеть. - вопрос №3362500

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Роуминг включен, а баланс достаточен для работы всех сервисов за границей ?
Не важно какой оператор у Вас, важнее, каких операторов Ваш девайс поддерживает, и для того что бы Автоматически зарегился в гостевой сети, его Вам необходимо донастроить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Какой оператор?